본문 시작지점

연혁

HOME> KSA소개> 일반현황> 연혁> 역대 회장현황 facebook blog print
  • 제 1 대
    김 명 년
    김 명 년 (金命年)

    1977. 3. 28 ~ 1980. 8.7

    한려개발(주) 대표이사

  • 제 2 대
    이 민 우
    이 민 우 (李敏禹)

    1980. 8. 8 ~ 1983. 8.7

    동양고속훼리(주) 대표이사

  • 제 3 대
    김 형 배
    김 형 배 (金炯培)

    1983. 8.8 ~ 1986. 8. 15

    (주)한진 대표이사

  • 제 4 대
    허 기
    허 기 (許杞)

    1986. 8. 16 ∼ 1989. 8. 15

    (주)한진 대표이사

  • 제 5~7 대
    류 복 수
    류 복 수 (柳福壽)

    1989. 8. 16. ∼ 1998. 8. 15.

    (주)원광 대표이사

  • 제8~9대
    황 수 환
    황 수 환 (黃壽桓)

    1998. 8.16 ~ 2002. 7.10

    거제해운(주) 대표이사

  • 제10~13대
    박 홍 진
    박 홍 진 (朴烘辰)

    2002. 8. 7 ∼ 2011.1.31

    (주) 서경 대표이사

  • 제13대
    김 시 전
    김 시 전 (金是典)

    2011. 3. 8 ∼ 2012.11.14

    청남해운(주) 대표이사

  • 제13대
    이 용 섭
    이 용 섭 (李鎔燮)

    2012. 12. 6 ∼ 2013.08.15

    (주)풍진해운 대표이사

  • 제14대
    박 송 식
    박 송 식 (朴松植)

    2013.08.16 ∼ 2016.08.15

    명진해운(주) 대표이사

  • 제15대
    이 용 섭
    이 용 섭 (李鎔燮)

    2016.08.16 ∼ 2019.8.15

    (주)풍진해운 대표이사

  • 제16대
    고 성 원
    고 성 원 (高聖源)

    2019.08.16 ∼

    대양해운(주) 대표이사